Posted 20 мая 2010,, 23:08

Published 20 мая 2010,, 23:08

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Во Владивостоке склон Набережной очистят от мусора

20 мая 2010, 23:08
На субботник выходят спасатели, представители гостиничного бизнеса и туристической индустрии

ВЛАДИВОСТОК. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 28 мая 2010 года состоится субботник, инициированный дальневосточным филиалом Российской гостиничной ассоциации.
Видовая площадка склона сопки по улице Набережная является излюбленным местом отдыха гостей и жителей города, объектом посещения туристических групп, приезжающих во Владивосток. С нее открывается прекрасный вид на залив и спортивную Набережную города.
Уже второй год дальневосточный филиал Российской гостиничной ассоциации, приморское региональное отделение Российского союза туриндустрии и компания «Примспассервис» проводят субботник. Силами сотрудников предприятий индустрии гостеприимства склон очистят от мусора.
Склон сопки - элемент морского фасада нашего города, который создает первое впечатление о городе при организации морских туристических прогулок.
Выбранное место уборки - опасный объект в виду своего сложного рельефа, именно поэтому, в мероприятии принимает участие служба спасения «Примспассервис», в которой работают неравнодушные и отзывчивые люди, готовые прийти на помощь в любое время суток.
От каждой компании - участницы ДВ РГА и ПРО РСТ в мероприятии примут участие по два человека, что составит около 60 человек.
Личный вклад в благоустройство может внести каждый, кто хочет видеть свой родной город чистым и красивым, на деле показать уважение и любовь к Владивостоку. Начало в 11:00 часов, сбор у памятника адмиралу Макарову.
Мероприятие направлено на повышение престижа города Владивостока в рамках его 150-летия!

"