Posted 20 мая 2012,, 22:50

Published 20 мая 2012,, 22:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

Шикарные отели не успеют открыться во Владивостоке к саммиту

20 мая 2012, 22:50
Об этом заявил врио вице-губернатора Приморья

ВЛАДИВОСТОК. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Пятизвездочные отели сети «Hayatt», которые строятся во Владивостоке, не успеют открыться к саммиту АТЭС. Об этом в ходе пресс-конференции заявил врио вице-губернатора Приморского края Сергей Сидоров.

- Уже ясно, что отели «Hyatt» не успеют открыть к саммиту, - заявил Сергей Сидоров. – Тем не менее, вся остальная инфраструктура, которая возводится во Владивостоке к предстоящему мероприятию, будет открыта и нацелена на прием гостей.

По словам Сергея Сидорова, краевая администрация приложит усилия, чтобы, помимо шикарных отелей, во Владивостоке появились менее дорогие гостиницы, в которых могут жить семьи, пенсионеры и молодежь, приезжающая в приморскую столицу.

- Развитию недорогих гостиниц мы будем уделять особое внимание, - подчеркнул Сергей Сидоров.

Справка РИА «Восток-Медиа»

Напомним, два отеля мировой сети «Hyatt» строятся во Владивостоке – на мысе Бурном и на Корабельной набережной. Сегодня в России гостиницы этой премиум-сети представлены в двух городах – Москве (Ararat Park Hyatt Moscow) и Екатеринбурге (Hyatt Regency Ekaterinburg).

Во Владивостоке гостиницы будут называться «Hyatt Regency Vladivostok, Golden Horn» и «Hyatt Vladivostok, Burny». Они рассчитаны на 217 и 218 номеров соответственно.

"