Posted 21 мая 2013,, 02:37

Published 21 мая 2013,, 02:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Неделя моды во Владивостоке - это пирожное, начиненное красной икрой (фото)

21 мая 2013, 02:37
Первый блин получился не комом

ВЛАДИВОСТОК. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА. Виктория Коржова – В спорткомплексе «Чемпион» прошла церемония закрытия недели моды «Pacificstyleweek».

Неделя получилась весьма богатой на события. Конкурсы фотографов, парикмахеров, молодых дизайнеров, моделей, семинары и мастер-классы… И всем этим правили мэтры стиля и моды, специально для этого приехавшие во Владивосток.


«Я надеюсь, что эта неделя моды станет традицией. Первый блин оказался не «комом», а красивым пирожным. И это пирожное, начиненное красной икрой высшего сорта и достойным крабовым мясом, будет прекрасным воспоминанием обо всем том, что тут произошло за неделю», - поделился впечатлениями со зрителями историк моды, а по совместительству еще и телеведущий Александр Васильев.


В последний день этого поистине исторического события подвели итоги конкурса фотографов «Pacificview». Гран-при конкурса - 100 000 рублей - получила Надежда Козырская. Один из ведущих мировых фотографов Рольф Гобитс пожелал молодым коллегам развивать свои таланты и выразил удовольствие от судейства и присутствия на этом мероприятии.


«Я не победил в конкурсе, но не расстраиваюсь. Неделя моды для меня была первоначально коммерческим заказом. Мне предложили сделать рекламно-информационную продукцию, а потом мне еще и поучаствовать в конкурсе фотографов, и я согласился. Все равно это моя стихия, моя основная профессия, так почему бы и нет, главное же не победа», - рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» автор фотографии главного лица конкурса Никита Сидоров.


Украсил последний день показ Дома Моды «ValentinYudashkin». Зрители увидели коллекцию HauteCouture, которую кутюрье презентовал недавно в Кремле и в Париже.

Организаторы планируют сделать эту неделю традиционной, расширить номинации конкурсов, учесть в следующий раз все недостатки, которые были в этом году.

ФОТО: РИА «Восток-Медиа»

"