Posted 21 мая 2013,, 19:33

Published 21 мая 2013,, 19:33

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

"Реальных пацанов" ждут на уроках "настоящего английского" в Хабаровске (видео)

21 мая 2013, 19:33
Занятия проведет звезда youtube из трущоб Бруклина Philochko

ХАБАРОВСК. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске запланированы лекции звезды youtube из трущоб Бруклина Филиппа Джонса, более известного под ником Philochko. В город на берегах Амура знаток американского сленга пребывает из Владивостока. Как ранее уже сообщало РИА «Восток-Медиа», Philochko в рамках своей поездки по России дает мастер-классы по сленгу и разговорному американскому английскому. Более "продвинутым" слушателям предложат специальные уроки на тему "Как выжить в США" - о чем говорить и как вести себя во время путешествия по этой стране.

Также Филипп Джонс мечтает побывать в одном из самых неблагополучных районов Хабаровска. Как заявил на своей страничке в Youtube знаток американского слэнга, на котором говорят в черных кварталах Нью-Йорка, сходить на Пятую площадку и научить «хабаровских пацанов» американскому английскому.

Как пояснил агентству «Регнум» один из организаторов поездки Philochko по Дальнему Востоку Евгений Пан, его покорили уроки живого английского сленга в США. Возникла идея, почему бы не привезти его на российский Дальний Восток.

- Я живу в Бруклине и отлично понимаю по-русски, - говорит сам Филипп Джонс. -Почитал, запомнил и решил рассказать про самые простые американские сокращения и сочетания - как они переводятся. Первый ролик длился пять минут. Мне он показался просто ужасным. А многие решили, что я, правда, по-русски круто говорю.

В Хабаровске уроки «настоящего английского» продлятся с 22 по 24 мая.

Фото - http://b-novikov.ru

"