Posted 21 мая 2014,, 05:37

Published 21 мая 2014,, 05:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Владивостокское "Boat Show" откроется в пятницу

21 мая 2014, 05:37
В последний день организаторы разыграют бесплатный перелёт на Гуам

Традиционная для Владивостока яхт-выставка «Vladivostok Boat Show» откроется в эту пятницу, 23 мая. Организаторы приготовили мероприятия не только для взрослых, но и для детей. В последний день, 25 мая, устроители разыграют бесплатный перелёт на Гуам.

Место проведения выставки также неизменно – яхт-клуб «Семь футов», расположенный на берегу бухты Фёдорова. В этом году зарегистрировано 64 участника не только из приморских городов Владивостока, Находки и Уссурийска, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре. Также свои павильоны обустроят компании с Кипра и из Сингапура, имеющие офисы в приморской столице.

23 мая территория яхт-клуба будет доступна для посетителей в 10:00, но церемония открытия состоится в 13:00. Все три дня будет работать выставка детского рисунка «Сны моря», детская зона развлекательного комплекса «Остров сокровищ», пройдут тест-драйвы водно-моторной техники и оборудования, а также со своим шоу выступит профессор Николя. В первый день работы запланирована тематическая вечеринка в одном из клубов города. В субботу состоится парусная регата и выступят музыкальные коллективы. 25 мая пройдёт детский кулинарный мастер-класс, конкурс «Мастер-стейк», детская парусная регата «Молодые капитаны» и розыгрыш бесплатного перелёта на Гуам.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», выставка состоится во Владивостоке уже в шестой раз. Экспоненты продемонстрируют новые достижения яхтенной индустрии.

Фото: expo.sfyc.ru

"