Posted 21 мая 2021,, 15:42

Published 21 мая 2021,, 15:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Жюри премии «КонТЭКст» определило лучшие коммуникационные проекты в ТЭК

21 мая 2021, 15:42
Подведены итоги премии «КонТЭКст» среди коммуникационных проектов энергетических и нефтегазовых компаний. Экспертное жюри назвало журнал «Нефть и Капитал» лучшим отраслевым СМИ среди 150 участников.

Главред журнала Владимир Бобылев поблагодарил жюри за высокую оценку работы издания. Также он выразил благодарность авторам и экспертам, которых назвал «живыми голосами отрасли», пишет oilcapital.ru.

Бобылев отметил, что журнал развивается не только как аналитическое издание, но и стремится стать полноценной дискуссионной площадкой между регуляторами, экспертами и предприятиями отрасли.

Членами жюри премии «КонТЭКст» традиционно стали ведущие специалисты в области коммуникаций, журналистики и энергетической отрасли. По их словам, уровень эффективности и креативности представленных проектов растет с каждым годом.

Напомним, что премия была учреждена в 2009 году при пресс-центре Минэнерго России. Свыше 400 российских энергокомпаний стали за это время участниками премии. Председателем оргкомитета премии является Ирина Есипова, занимающая должность председателя Комитета по коммуникациям в ТЭК РАСО.

Открытые презентации мероприятия и награждение лауреатов проходили на базе РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина. Официальный информационный партнер премии — 1st Mediainvest.

"