Posted 20 июня 2008,, 23:58

Published 20 июня 2008,, 23:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

День семьи отметят в одной из детских поликлиник Владивостока

20 июня 2008, 23:58
Подобное мероприятие пройдет здесь впервые

ВЛАДИВОСТОК. 21 июня. ВОСТОК-МЕДИА - День семьи отметят в детской поликлинике №9 Первореченского района Владивостока. Сегодня здесь состоится праздник для пациентов медицинского учреждения и их родителей.
Как сообщила главный врач поликлиники Светлана Нагибко, подобное мероприятие проводится здесь впервые. Оно посвящено Году семьи в России и приурочено также к празднованию Дня защиты детей, который, как правило, отмечается не только 1 июня, а весь месяц.
По словам организаторов встречи, всей гостей ждет насыщенная культурно-развлекательная программа. С 12 часов и до самого вечера на территории поликлиники №9 будут проходить различные конкурсы. Так, ребята смогут продемонстрировать свои таланты в изобразительном искусстве, став участниками конкурса "Рисунок на асфальте". Детей и взрослых также ждут соревнования "Папа, мама, я - дружная семья", викторина "Мойдодыр" и викторина загадок. Среди других развлечений - конкурс на лучший русский народный танец и беспроигрышная лотерея "Маленький медик".
Участники всех состязаний получат не только хорошее настроение, но и поощрительные призы. А завершится "День семьи" подведением итогов фотовыставки "Наши дети", шествием детей в костюмах и запусков в небо шаров.
Начало праздника - в 12 часов. Место проведения: детская поликлиника №9 (Камский переулок, 1/3).


"