Posted 21 июня 2008,, 03:17

Published 21 июня 2008,, 03:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Подарок детскому дому от губернаторской четы

21 июня 2008, 03:17
Пять отличных компьютеров передали арсеньевскому детскому дому Сергей Михайлович и Лариса Дмитриевна Дарькины

АРСЕНЬЕВ. 21 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Пять отличных компьютеров – подарок от губернатора края С.М. Дарькина – на днях передала арсеньевскому детскому дому супруга губернатора Лариса Дмитриевна Белоброва, сообщил пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
Сергей Михайлович и Лариса Дмитриевна несколько лет назад взяли шефство над детским домом в Арсеньеве. К Новому году и Дню защиты детей, другим праздникам губернатор с супругой обязательно передают детям подарки, приезжают в гости, встречаются с воспитанниками детского дома.
- Мы благодарны губернатору и его супруге за помощь и поддержку, доброе, теплое отношение к нашим детям, - рассказала директор детского дома Елена Павловна Батычко. – Недавно Лариса Дмитриевна встречалась с нашими воспитанниками в храме, передала им детские Библии. И, конечно, огромное спасибо за компьютеры, которые мы установим в компьютерном классе!
Лариса Дмитриевна Белоброва часто звонит в детский дом, интересуется проблемами, спрашивает, чем может помочь. Большую помощь воспитанникам детского дома оказывает краевое отделение Российского детского фонда, в работе которого принимает активное участие Лариса Дмитриева. Так, недавно сотрудники фонда передали в детский дом посуду. Фонд выделил для воспитанников детского дома путевку во Всероссийский детский центр «Океан». Принято решение, что в лагерь поедет Вероника Сафарова – одна из талантливых воспитанниц Арсеньевского детского дома.



"