Posted 21 июня 2008,, 02:01

Published 21 июня 2008,, 02:01

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

В Корсакове состоялась инаугурация нового главы городского округа

21 июня 2008, 02:01
Лада Мудрова получила наибольшее количество голосов избирателей в муниципальных выборах

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 21 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Вчера, 20 июня, первый вице-губернатор Константин Строганов принял участие в официальной церемонии вступления в должность нового мэра Корсаковского района Лады Мудровой, получившей наибольшее количество голосов избирателей, принявших участие в муниципальных выборах 8 июня этого года.
Как сообщили в Управлении информационной политики Аппарата администрации Сахалинской области, официальная часть инаугурация началась с оглашения решения территориальной избирательной комиссии Корсакова об избрании Лады Мудровой на должность главы муниципального образования Корсаковский район. Затем глава избирательной комиссии вручил служебное удостоверение новому мэру, и Лада Мудрова положив руку на тексты Конституции РФ и Устава муниципального образования, принесла присягу.
Обращаясь к новому главе Корсаковского района, первый вице-губернатор поздравил Ладу Мудрову с избранием на должность, пожелал ей успехов и плодотворной работы. В своем выступлении Константин Строганов подчеркнул, что губернатор с уважением относится к выбору жителей района. Администрация Сахалинской области готова развивать конструктивное сотрудничество с новыми властями Корсакова на благо всех жителей муниципального образования.

"