Posted 20 июня 2011,, 22:29

Published 20 июня 2011,, 22:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Грызлов затронул обратную связь

20 июня 2011, 22:29
Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" считает, что необходимо перевести важнейшие партийные проекты в интерактивный режим

ВЛАДИВОСТОК. 21 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В понедельник председатель Государственной Думы РФ, председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов сказал парламентским журналистам, что «одно из направлений, где единороссы пока еще не используют все возможности, - это обратная связь с избирателями».
Грызлов считает, что необходимо переходить к современным механизмам обратной связи – перевести важнейшие партийные проекты в интерактивный режим. Были названы такие проекты, как «Национальная инновационная система» в помощь инноваторам, «Гражданский контроль» по борьбе с коррупцией, «Экология России», где будут учитывать не только официальные данные, но и информацию граждан, «оперативно воспринимать мнение людей и учитывать их предложения».
Постоянный интерактивный мониторинг, считает Борис Грызлов, должен сопровождать партийные проекты, связанные с развитием инфраструктуры – ремонтом дорог, строительством спортивных объектов, поддержкой садоводов, модернизацией здравоохранения.
Все это, по словам Грызлова, позволит выйти на новую программу «Интерактивная Россия», цель которой – на площадке политклубов выработать конкретные решения, которые необходимые сегодня в первую очередь. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на сайт Госдумы.


"