Posted 20 июня 2013,, 22:36

Published 20 июня 2013,, 22:36

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

"Гарик Сукачев, возможно, никогда не доедет до Владивостока. Уже нельзя столько пить..."

20 июня 2013, 22:36
Концерт известного российского музыканта в столице Приморья отменен

ВЛАДИВОСТОК. 21 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Гарик Сукачев был вынужден прервать свое концертное турне из-за резко ухудшившегося состояния здоровья. Перед концертом в Хабаровске у артиста, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, случился приступ астмы, сообщает Lifenews.ru. Его доставили в краевую психиатрическую больницу, где певец некоторое время "находился в бессознательном состоянии".

"Гарик Сукачев балансировал между состоянием средней тяжести и тяжелым. Был приступ бронхиальной астмы и тяжелый абстинентный синдром. Из-за невероятной суетливости артиста мы оценили его состояние как предпсихотическое", - заявили в медучреждении. Источник агентства добавил, что, после того как певцу стало лучше, организаторы концерта забрали его из госпиталя.

У организатора гастрольного тура Артема Евсеенко, впрочем, есть своя версия произошедшего. "Ничего не скажу насчет пьянства. Свой предыдущий концерт он отыграл великолепно, сильно устал, затем был перелет в Хабаровск, почувствовал себя плохо, не смог акклиматизироваться. Сами понимаете, бесконечные перелеты сильно утомляют даже молодых, а что говорить про человека, которому 53 года?" - заявил он "Комсомольской правде".

Концерт в Хабаровске, по понятным причинам, был отменен, причем подобный инцидент стал первым за последние 12 лет для Сукачева. Организаторы уже начали возвращать деньги за билеты. Также не состоятся в назначенные даты концерты певца в Южно-Сахалинске и Владивостоке – сообщает утро.ру.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в администрации "Fesco-hall", «концерт Гарика Сукачева сегодня действительно не состоится. Когда приедет? Неизвестно. Может, вообще никогда. Уже нельзя столько пить…»

Фото: 1tv

"