Posted 20 июня 2015,, 23:24

Published 20 июня 2015,, 23:24

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

В приморском Уссурийске утонула 5-летняя девочка

20 июня 2015, 23:24
Трагедия произошла на Кугуховском водохранилище, где малышка отдыхала с мамой и бабушкой

В приморском городе Уссурийске утонула 5-летняя девочка. Трагическое происшествие случилось на Кугуховском водохранилище, где ребёнок отдыхал вместе с бабушкой и мамой. Сейчас уссурийская полиция проводит проверку по факту несчастного случая на воде.

Информация о гибели ребёнка поступила в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа отдела полиции установила, что 5-летняя девочка вместе с мамой и бабушкой отдыхала на пляже Кугуховского водохранилища.

Взрослые не заметили момент, когда ребёнок начал тонуть, до этого девочка вместе с другими детьми играла на пляже и купалась. Когда мама и бабушка хватились малышки, её начали искать. К поиску подключились присутствовавшие на пляже отдыхающие, через некоторое время один из них нашёл тело девочки в воде.

Как сообщает пресс служба отделения МВД России по городу Уссурийску, погибшая девочка воспитывалась во вполне благополучной, полной семье.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия. Следственный комитет, ознакомившись с материалами дела, примет процессуальное решение.

"