Posted 20 июня 2018,, 22:51

Published 20 июня 2018,, 22:51

Modified 1 сентября 2022,, 07:41

Updated 1 сентября 2022,, 07:41

Длинноногую блондинку из Приморья могут признать самой красивой в мире

20 июня 2018, 22:51
Девушка из Владивостока, «Мисс Приморье – 2013» Алиса Манёнок претендует на звание самой прекрасной девушки мира. Длинноногая блондинка представит Россию на конкурсе World Beauty Queen в Южной Корее, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Уроженка Приморского края вновь поборется за звание королевы красоты. Титулованная Алиса Манёнок не перестаёт покорять международные конкурсы и теперь отправится в Корею.

«Друзья, уже в следующем месяце состоится очередное грандиозное событие в моей жизни! На этот раз я отправляюсь представлять нашу стану на международный конкурс Beauty Queen 2018, надеюсь выступить достойно», – написала девушка на своей личной странице.

По данным на официальном сайте конкурса, он будет проходить с 5 по 20 июля, однако грандиозный финал состоится 18 июля.

Всего в конкурсе примут участие 48 девушек. Соперницами Алисы Манёнок станут красавицы из Китая, Франции, Индии, Японии, Кении, Новой Зеландии, Испании, Америки, Узбекистана, Вьетнама. К слову, Россию представят сразу несколько девушек, на сайте указаны также участницы из Москвы, Сибири и Татарстана.

Ранее РИА «Восток-Медиа» неоднократно писало о достижениях приморской красавицы. Она родом из Владивостока, в 2013 году ещё школьницей завоевала титул «Мисс Приморье». После этого девушка переехала в Татарстан, где поступила в Казанский федеральный университет и даже завоевала титул «Первая вице-мисс Татарстан». Алиса также ездила представлять Россию на международный конкурс «Топ-модель мира 2015» в Египет, выступала на престижном международном конкурсе красоты Supermodel International и завоевала титул «Первая вице-мисс». Кроме того, Манёнок стала самой красивой волейболисткой России.

"