Posted 21 июня 2019,, 01:14

Published 21 июня 2019,, 01:14

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Подпорная стена рухнула на автомобиль во Владивостоке

Подпорная стена рухнула на автомобиль во Владивостоке

21 июня 2019, 01:14
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Подписчики в соцсетях рассказали о том, что в районе улицы Кирова рухнула подпорная стена. Плита задела транспортное средство, которое стояло недалеко от конструкции. Владельцу теперь придётся восстанавливать автомобиль, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl пользователи рассказали о том, что в районе дома по улице Кирова рухнула подпорная стена. Плита задела стоящий рядом автомобиль, повредив его.

Юзеры в комментариях отметили, что такую ситуацию можно увидеть, по их мнению, почти в каждом районе города. И пояснили, что проблема подпорных стен требует кардинального решения.

«Город рушится. Скоро в руинах будем жить. Стена скоро на Шилкинской рухнет, рядом с магазином. У кого там ходят дети, объясните, что этого делать не стоит. И снова «седая ночь», — реакция пользователей соцсетей.

Некоторые пользователи уверены, что упала не подпорная стена, а фундамент гаража.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что подпорная стена рухнула в районе улицы Ладыгина во Владивостоке. В результате, пострадали сразу несколько транспортных средств. Некоторые из них и вовсе не подлежат восстановлению. В пресс-службе администрации города объясняли, что владельцам транспортных средств будет возмещён ущерб.

"