Posted 21 июня 2020,, 01:56

Published 21 июня 2020,, 01:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

На свободе: Виталий Наливкин выразил благодарность приморцам за поддержку

21 июня 2020, 01:56
«Депутат» Виталий Наливкин выразил приморцам благодарность за поддержку. Новое видео с участием «народного избранника» было опубликовано на странице barakuda_usk в социальной сети Instagram.

«Друзья, от себя лично и от лица всей моей съемочной команды хочу выразить огромную благодарность каждому из вас за вашу поддержку. Огромная благодарность всем блогерам и представителям средств массовой информации за то, что всегда объективно и оперативно освещали нашу работу. А также я хочу поблагодарить сотрудников ОМВД города Уссурийска за такое внимание к нашей организации. Только благодаря им о нас узнало больше людей, и мы вышли на общероссийский уровень», - сказал Виталий Наливкин.

Виталий Наливкин отметил, что за время его отсутствия у него появилось много нерешённых задач, и теперь ему предстоит очень много работы.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что актёра, игравшего депутата Виталия Наливкина, арестовали за мелкое хулиганство. Как рассказал корреспонденту информагентства режиссёр роликов про народного избранника Андрей Клочков, «Наливкину» приписали нецензурную брань, которую он якобы позволил себе на улице Вокзальная Дамба. Вместе с тем, сам актёр уверяет: в этот день он вообще не находился на данной улице. По мнению Андрея Клочкова, актёра, играющего Виталия Наливкина, задержали «под надуманным предлогом» с целью «отыграться на нём» за шуточный ролик про полицию.

Судя по новому видео, размещённому в социальных сетях, в настоящее время актёр уже находится на свободе.

Напомним, в субботу, 20 июня, известный приморский журналист Андрей Островский вышел на одиночный пикет в поддержку арестованного приморского актёра, исполняющего роль комедийного персонажа «депутата Наливкина». Журналиста задержали и доставили в отдел полиции, однако затем отпустили.

"