Posted 21 июня 2022,, 13:30

Published 21 июня 2022,, 13:30

Modified 1 сентября 2022,, 06:13

Updated 1 сентября 2022,, 06:13

Картина дня в Приморье: активист Чихунов, мэр Гуменюк и «оползень» на Седанке

Картина дня в Приморье: активист Чихунов, мэр Гуменюк и «оползень» на Седанке

21 июня 2022, 13:30
Фото: Юлия Береговая / 1MI
Самые интересные события вторника — в обзоре «Восток-Медиа»

«Ополозень» на Седанке

На трассе Седанка — Патрокол произошел «оползень». Несколько потоков грязи лились на одну из ключевых трасс дальневосточной столицы. Камни, вода и земля с прилегающих к дороге склонов, по словам очевидцев, валились на проезжую часть. О причинах схода грязи и камней на трассу Седанка — Патрокл во Владивостоке рассказали в пресс-службе мэрии. Они же и рассказали, что стало настоящей причиной инцидента.

Активист Чихунов

Семейная драма Максима Чихунова из Артёма, который любит называть себя активистом и правозащитником, набирает обороты. Его благоверная после ночного конфликта, в котором якобы пострадал сам Чихунов, написала заявление в полицию на «домашнего тирана». И это не первая попытка женщины защититься от мужа.

Мэр Гуменюк

Расследование дела бывшего мэра Владивостока Олега Гуменюка подошло к логическому завершению. Экс-градоначальника ждёт суд по статье за взяточничество в особо крупном размере. Следственный комитет Приморья завершил расследование уголовного дела бывшего мэра дальневосточной столицы. В пресс-службе ведомства рассказали подробности.

"