Posted 20 июля 2010,, 21:38

Published 20 июля 2010,, 21:38

Modified 17 августа 2022,, 10:14

Updated 17 августа 2022,, 10:14

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 21 июля

20 июля 2010, 21:38
Читайте сегодняшний номер городской газеты

ХАБАРОВСК. 21 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В сегодняшнем номере газеты «Хабаровские вести» вы прочитаете:

Очередной номер городской газеты открывает тема: «Когда вода - здоровью беда». Подборку материалов о безопасном отдыхе у воды читатель найдет на 14 странице «хабаровских весте». Варианты решения проблемы нехватки детских садов, искали на последнем заседании городской думы. Как депутаты решили помогать родителям, не имеющим возможности устроить ребенка в муниципальный садик, вы узнаете из материала «Детские сады: вопрос решается».

«Люди должны понимать: если от их дома через окна, чердаки и подвалы к каким-то постройкам тянутся провода, наверняка сумма за общедомовые нужды (ОДН) будет выше ожидаемой». Подробнее о том, почему в квитанциях хабаровчан на оплату электроэнергии суммы за ОДН зашкаливают, в публикации Елены Тихоновой «Кто там лезет в карман соседа?».

«В правительстве РФ горячо обсуждается вопрос об увеличении пенсионного возраста. Дискуссия на эту тему поднимается всякий раз, когда пенсионная система начинает испытывать дефицит средств». О плюсах и минусах возможных реформ, а также о том, как относятся к возможному увеличению пенсионного возраста горожане, читайте на 11 странице газеты «Хабаровские вести».

«Дворник - профессия женская?». Материал под таким названием знакомит с итогами окружного этапа конкурса «Лучший дворник», прошедшего в Южном округе. Имена и фамилии лучших на 3 странице газеты, здесь же вы найдете информацию о победители окружного конкурса «Лучший слесарь», итоги которого подведены в Северном округе.

Последние городские новости, телевизионная программа на следующую неделю, афиша городских кинотеатров и театров, а также много другой полезной информации в газете «Хабаровские вести» за среду.

"