Posted 21 июля 2010,, 01:16

Published 21 июля 2010,, 01:16

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Обзор газеты "Рыбак Камчатки" № 30 от 21 июля

21 июля 2010, 01:16
Читайте сегодня в газете

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 21 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Читайте в свежем номере:
- Главным событием недели на Камчатке стал визит полпреда президента РФ в ДФО Виктора ИШАЕВА. Собственно даже не его визит, а оценка, которую он во вторник дал на совещании в краевой прокуратуре борьбе в нашем регионе с коррупцией. Весьма нелестную. Удивительно, но полпред за бодрыми отчётами должностных лиц разных калибров увидел именно то, что от него скрывали.
И это при том, что даже жители Камчатки не подозревают о многих вещах, которые творятся на территории полуострова. Например, в Озерновском кусте Усть-Большерецкого района. Беспредел на реке Озерная может привести к страшным и непоправимым событиям. Об этом рассказывает Елена Федорченко в статье «Война на реке Озерная»;
- А лососёвая путина-2010 продолжается. В Усть-Камчатске, несмотря на некоторый спад, ход нерки не прекращается, что весьма удивляет старожилов. У специалистов тоже подобрались интересные наблюдения;
- Как отдыхают наши дети? Зелёная площадка во дворе дома или торговый центр? Можно ли лишить население воды? Каким должен быть МРОТ? На эти и многие другие вопросы вы найдёте ответы в свежем номере «Рыбака Камчатки».
Также в номере разнообразная информация о событиях в Камчатском крае, рыбной отрасли региона, Дальнего Востока и страны.
Электронная версия газеты - на сайте www.rybak.com.ru

"