Posted 21 июля 2013,, 00:17

Published 21 июля 2013,, 00:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Жителей и гостей Владивостока просят соблюдать меры предосторожности

21 июля 2013, 00:17
Из Богатинского водохранилища в пригороде краевого центра Приморья сбрасывают воду

ВЛАДИВОСТОК. 21 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Второй день в городе льёт не переставая – обильные осадки в Приморье принёс мощный циклон из Китая. Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: бригадами «Примводоканала» начат аварийный сброс воды из Богатинского водохранилища.

Это вызовет подтопление поймы реки Богатой, что, в свою очередь, может привести к выносу водных масс в низины железнодорожной станции «Спутник». Жителей и гостей Владивостока, находящихся в данном районе, просят соблюдать меры предосторожности.

Всем службам жизнеобеспечения города еще раз напоминают о повышенной готовности к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий разных видов собственности рекомендовано организовать на этот период дежурства, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия исключающие подтопление оборудования. Водителей всех видов транспортных средств просят соблюдать дополнительную осторожность при движении по городу.

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства принимаются для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

"