Posted 21 июля 2014,, 05:58

Published 21 июля 2014,, 05:58

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Теперь необязательно искать банк или банкомат

21 июля 2014, 05:58
Оплатить кредит или отправить деньги можно в офисах "Билайн"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает новые услуги для посетителей офисов обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Теперь в салонах «Билайн» благодаря сотрудничеству с системой «Золотая Корона» клиенты могут осуществить денежные переводы по России и в страны СНГ*, а также оплатить кредиты любого банка Российской Федерации**. Это занимает всего несколько минут.

Воспользоваться услугами могут как клиенты «Билайн», так и абоненты других операторов связи.

«Возможность погасить кредит или перевести деньги в Офисе обслуживания и продаж «Билайн» даёт клиентам дополнительные преимущества. Теперь необязательно искать банк или банкомат. Ведь один из более чем 1 200 салонов «Билайн» наверняка находится рядом с вами», – замечает директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом» Александр Мазуров.

Услуга погашения кредитов позволяет в том числе пополнить вклад, внести деньги на банковский счёт, пополнить банковскую карту, погашать микрокредиты, оформленные в микрофинансовых организациях.

Получить денежный перевод, оформленный в Офисе обслуживания и продаж «Билайн», можно практически мгновенно в одном из 34 тысяч пунктов выдачи «Золотая Корона».

Более подробную информацию об услугах можно получить на сайтах www.perevod-korona.com, www.credit-korona.ru.

* Услуга предоставляется РНКО «Платёжный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента, текст представлен на сайте www.rnko.ru. Комиссия за отправку денежного перевода по России составляет 1,5 %, в страны СНГ, Грузию и Абхазию – 2 %.

** Услуга предоставляется РНКО «Платёжный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента, текст представлен на сайте www.rnko.ru. В зависимости от банка комиссия за осуществление денежного перевода составляет 1 % от суммы операции, но не менее 50 рублей, либо полностью отсутствует.

"