Posted 21 июля 2015,, 04:28

Published 21 июля 2015,, 04:28

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Экс-директор приморской филармонии занялся другой концертной площадкой

21 июля 2015, 04:28
Алексей Макаренко теперь развивает комплекс "Андеграунд" во ВГУЭС

Бывший директор приморской краевой филармонии Алексей Макаренко теперь развивает театрально-концертный комплекс «Андеграунд» в качестве его директора. За своим шефом из филармонии в «Андеграунд» при Владивостокском университете экономики и сервиса ушли и ещё несколько человек, в том числе бывший замдиректора филармонии Елена Вершина.

У команды далеко идущие планы по преобразованию «Андеграунда» в популярную площадку, пользующуюся спросом не только у студентов, но и у более широкой аудитории горожан и гостей города.

По словам Елены Вершиной, благоустройство и переоформление театрально-концертного комплекса уже идёт, например, закуплены новое световое оборудование и новая одежда для сцены – белоснежная. Запланированы интересные мероприятия на осень. Так, 2 октября здесь состоится джазовый концерт известного приморского джаз-банда «Премиум» под управлением Андрея Лукаша. 16 октября пройдёт концерт группы "2MANный 100н" ("Туманный стон") в честь её 30-летия.

Менеджеры «Андеграунда» намерены сделать из него особенную, отличающуюся от других площадку, на которой будут проходить не только стандартные концерты и мероприятия, но и необычные. Так, например, уже завтра здесь состоится дискотека для школьников 8-12 лет, отдыхающих сейчас в пришкольных лагерях. Предусмотрены диджей, танцы, специальная программа и буфет с попкорном и соками-водами. А с началом учебного года здесь будут организованы дискотеки для студентов. Также в октябре в «Андеграунде» запланирован чемпионат по поли-дансу – танцу на шесте.

"