Posted 21 июля 2015,, 00:38

Published 21 июля 2015,, 00:38

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики проявили творческий подход

21 июля 2015, 00:38
Объявлены победители "Конкурса талантов" РАО ЭС Востока

Подведены итоги «Конкурса талантов», в котором приняли участие сотрудники энергокомпаний, входящих в состав холдинга РАО ЭС Востока. Результаты конкурса были обнародованы на вечере, где чествовали участников чемпионата за Кубок РАО ЭС Востока, который прошёл во Владивостоке на Русском острове в минувшую субботу.

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал танец «Моя Марусечка» в исполнении сотрудника «Приморских электрических сетей» Виталия Сивого и его коллег.

Специальным призом «За верность энергетическим мотивам» награждён сотрудник «Южно-Якутских электрических сетей» Олег Мартель за исполнение песни «Будет светло».

Специальным призом «За поиск нового в хореографии» награждена сотрудница «Приморских электрических сетей» Ольга Помогова с коллегами, которые исполнили танец «Финская полька».

Специальным призом «За душевное инструментальное исполнение» награждён сотрудник «Южно-Якутских электрических сетей» Николай Кашкаров и его инструментальная пьеса для кларнета «Маленький цветок».

Победителям «Конкурса талантов» вручены дипломы и денежные призы.

Всего на конкурс поступил 61 творческий номер, из них 22 номера в исполнении сотрудников Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК»). Конкурс проходил в два тура. По итогам первого тура в финал вышли 18 участников. Второй тур зрительского голосования определил судьбу единственного Приза зрительских симпатий. Остальных победителей по номинациям определили члены жюри.

"