Posted 21 июля 2015,, 03:59

Published 21 июля 2015,, 03:59

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Трое Бамблби собрались в Хабаровске на шабаш

21 июля 2015, 03:59
Горожане обсуждают нашествие автоботов

В Хабаровске вновь замечена сходка автоботов. Сразу трое Бамблби разместились на улице Гамарника. Местный журналист Дмитрий Щербаков рассказал об этой встрече в своём блоге, предположив, что они собрались на шабаш. Двое стояли рядом друг с другом, а третий — поодаль. Герои популярной серии комиксов, мульт- и кинофильмов «Трансформеры» пребывали в штатной трансформе автомобилей Chevrolet Camaro.



Как писало РИА «Восток-Медиа», в сентябре прошлого года двое Бамблби были замечены в другом районе Хабаровска. Уже тогда можно было сделать вывод: городская среда привела к тому, что автоботы стали множиться. Теперь их стало ещё больше.

Свидетели нашествия трансформеров в комментариях к посту журналиста в Фейсбуке отмечают их скопление возле офиса одного из крупных банков. Более того, горожане встречают на улицах и четвёртый Camaro, который, правда, диаметрально отличается расцветкой. Редакция не исключает, что это антипод автоботов.


Как пишут очевидцы, все замеченные Бамблби продолжают сохранять молчание. Из Википедии известно, что этот автобот лишён способности говорить и общается с помощью звуковых сигналов. Возможно, молчание машин связано с этим. Также они ни разу не были замечены в городе в другой трансформе.

"