Posted 21 июля 2018,, 01:47

Published 21 июля 2018,, 01:47

Modified 1 сентября 2022,, 07:45

Updated 1 сентября 2022,, 07:45

Во Владивостоке ограничено движение по Корабельной набережной

21 июля 2018, 01:47
Движение по Корабельной набережной во Владивостоке будет временно перекрыто. Изменения связаны с проведением торжественного мероприятия, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

По данным пресс-службы администрации, движение автотранспорта по Корабельной Набережной от перекрёстка Светланского переулка и улицы Корабельная Набережная до дома № 4 по улице Корабельная Набережная будет ограничено до 15 часов дня включительно. Изменения связаны с с проведением мероприятия, посвященного первому выпуску офицеров Дальневосточной пожарно-спасательной академии – филиала Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Специалисты обратились к автомобилистам с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбрать другой маршрут для движения.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в центре города в связи с ремонтом перекрыли важную трассу, что тоже не добавляет свободы автомобильному движению Владивостока. Также во Владивостоке закрыли для проезда трассу в районе перекрёстка улиц Сахалинская и Фадеева. Это ограничение вызвало вечерний и утренний коллапсы автомобильных движений. На время земляных работы по перекладке канализационного коллектора в районе Корабельной набережной под Золотым мостом также запрещено ездить. Ещё одним нововведением стал запрет на парковку в районе улицы Адмирала Фокина.

"