Posted 21 июля 2019,, 02:19

Published 21 июля 2019,, 02:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Перед тайфуном: на улице Кирова начались ремонтные работы

21 июля 2019, 02:19
На улице Кирова начался ремонт пешеходных зон, проезжих частей и прилегающей дорожной инфраструктуры. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказали, что сначала подрядчики, которыми выступает компания «Скаб», проведут на Кирова работы по ремонту пешеходных зон. К ремонту дорожного полотна, замене люков и решеток строители приступят только после того, как будут завершены основные работы на улице Енисейской.

«Чтобы не создавать дополнительных затруднений движения в микрорайоне, к ремонту проезжей части на Кирова приступят немного позже. Сейчас на соседней улице, Енисейской, также ведутся работы по ремонту дороги и тротуаров в рамках нацпроекта», - добавили специалисты.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что на Приморье надвигается мощный тайфун «Данас», в крае объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, за сутки в регионе выпадет месячная норма осадков, при этом сильный ливень с грозами будет сопровождаться шквальным ветром. Отдыхающих просят покинуть побережье, а горожанвоздержаться от поездок на личном транспорте и по возможности вообще не выходить из дома. Все службы находятся в режиме повышенной готовности.

"