Posted 21 августа 2008,, 00:16

Published 21 августа 2008,, 00:16

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

Изменены сроки визита на Камчатку делегации Госдумы России

21 августа 2008, 00:16
Делегацию возглавляет заместитель спикера нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 21 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Изменены сроки визита на Камчатку делегации Госдумы России. Визит состоится 29-30 августа.
Делегацию возглавляет заместитель спикера нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. Вместе с ним едут заместители руководителя фракции партии «Единая Россия» в Госдуме Владимир Пехтин и Валерий Рязанский, председатель комитета ГД по международным делам Константин Косачев, первый заместитель председателя комитета ГД по делам ветеранов Франц Клинцевич, заместитель председателя комитета ГД по обороне Михаил Бабич и депутат Госдумы Андрей Чиркин.
В рамках поездки по регионам Дальнего Востока депутаты намерены ознакомиться с тем, как идет социально-экономическое развитие субъектов Дальневосточного округа. Члены Госдумы примут участие в открытии в Петропавловске приёмной руководителя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Кроме того, по поручению фракции единороссов в ГосДуме в состав делегации включены председатель Политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Руслан Гаттаров и руководитель проекта единороссов «Кадровый резерв» Юрий Котлер, которые встретятся с камчатскими молодогвардейцами и активистами партии, сообщает пресс-центр Законодательного Собрания Камчатского края.


"