Posted 20 августа 2014,, 22:53

Published 20 августа 2014,, 22:53

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Новые возможности по управлению финансами компании

20 августа 2014, 22:53
Дальневосточный Сбербанк представляет мобильное приложение Сбербанк Бизнес Онлайн для предпринимателей

Свыше 42 тысяч предпринимателей Дальнего Востока уже подключили себе сервис дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн». Интернет-банкинг позволяет подготавливать и отправлять платёжные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, импортировать и экспортировать документы в формате 1С, а также направлять заявки на банковские услуги. Теперь клиентам банка доступна и мобильная версия программы, оптимизированная для работы на планшетах и смартфонах на базе Android и iOS.

«Сегодня 93 процента наших корпоративных клиентов пользуются сервисом «Сбербанк Бизнес Онлайн», – рассказала директор управления транзакционного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Елена Подкосова. – Мобильное приложение открывает для предпринимателя новые возможности по управлению финансами компании в режиме 24/7. Теперь бизнесмен может осуществлять банковские операции в любом месте и с любого устройства, подключённого к Интернету».

Мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» позволяет в режиме реального времени контролировать движение средств по счетам, создавать платёжные поручения и всегда быть на связи с банком. Также в нём можно получить аналитическую информацию о курсах валют, расположении и времени работы ближайших офисов банка по обслуживанию юридических лиц.

Для начала работы (услуга доступна только для зарегистрированных пользователей системы “Сбербанк Бизнес Онлайн”) необходимо загрузить приложение на планшет или смартфон, подключить услугу «Мобильное приложение» самостоятельно в интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн», запустить и зарегистрировать его на устройстве.

"