Posted 21 августа 2020,, 06:56

Published 21 августа 2020,, 06:56

Modified 16 августа 2022,, 19:43

Updated 16 августа 2022,, 19:43

Не торговля, а помойка: горожане возмущены увиденным во Владивостоке

21 августа 2020, 06:56
Житель Владивостока пришёл в гнев от увиденного в месте стихийной торговли на улице Фадеева. Он рассказал, что из-за торговцев на проезжей части образуются постоянные пробки, а после себя они оставляют кучи мусора.

«Мало того, что торгуют на проезжей части и создают пробки с утра до вечера, перегораживая всё своими фурами, но вот что эти торговцы оставляют после себя, свинство самое настоящее», — возмущается автор в паблике «Экипажи ДПС».

Комментаторы поддержали автора поста.

«Стоят там незаконно они! И рядом ещё ямы, с другой стороны — продавцы эти с лотками, проехать почти невозможно! Фуры их ещё очень мешают!»;

«Не рекомендую там покупать, обвешивают круто. Работаю рядом, после каждой покупки перевешиваем и идём разбираться. Возвращают, извиняются. Но не каждый может это сделать»;

«Они уже год там стоят. Вы только что глаза свои протёрли?»;

«Кто-то покупает? Все фрукты и овощи у дороги опыляются дорожной пылью и газами автомобилей»;

«Не торговая точка, а помойка!».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как приморцы в погоне за живописными инста-фото истоптали подсолнуховое поле в районе села Покровка и оставили после себя различный мусор. Многие местные жители остались недовольны таким ажиотажем в сельскохозяйственной зоне.

"