Posted 21 августа 2021,, 08:18

Published 21 августа 2021,, 08:18

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

«Нашли меня по телефону»: приморец рассказал, как его обнаружили полицейские

«Нашли меня по телефону»: приморец рассказал, как его обнаружили полицейские

21 августа 2021, 08:18
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Приморского края потерял свои документы на улице, но смог получить их назад благодаря добропорядочному гражданину и полицейским. Некий мужчина нашёл документы и отдал полицейским, которые довершили доброе дело.
Сюжет
Соцсети

Историю со счастливым финалом рассказал подписчик паблика mark2_che.

Мужчина потерял на одной из улиц Уссурийска свои документы, которые нашёл неизвестный. Впрочем, гражданин оказался добропорядочным и отдал находку полицейским. Те смогли установить номер телефона владельца документов и вышли с ним на связь.

«Сегодня на Новоникольском шоссе нашли меня по телефону и отдали документы. Как хорошо что есть такие люди. Огромное спасибо», - рассказал мужчина.

Ранее «Восток-Медиа» писало о похожем случае, также произошедшем в Уссурийске. Местный третьеклассник наткнулся на дорогой смартфон посреди двора, однако не стал присваивать гаджет, а отнёс его в полицию.

Правоохранители смогли обнаружить владельца и вернуть ему телефон, а честный школьник получил в награду за достойный уважения поступок сладости и билеты в кино.

Ранее в Артёме водитель автобуса нашёл в салоне своего транспорта чей-то телефон. Мужчина обратился в полицию, сотрудники которой установили личность настоящего собственника гаджета и вернули ему смартфон.

"