Posted 21 сентября 2011,, 03:14

Published 21 сентября 2011,, 03:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 22 по 28 сентября

21 сентября 2011, 03:14
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 21 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Важным аспектом становится проявление вежливости, пунктуальности, внимания по отношению к близким. Нередко придется сдерживать эмоции, совершать поступки вопреки своим желаниям, даже кривить душой.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Ваш интерес к людям будет продиктован значительной необходимостью. Всякий раз вы будете стремиться к решению жизненно важной проблемы. Будете вынашивать идею крупного приобретения. Могут иметь место необычные способы общения.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы будете чувствовать себя неуверенно, особенно в отношениях с деловыми партнерами. Новые условия могут вызвать страх, панику. Вместе с тем этот период отмечен высокой продуктивностью в освоении новых знаний, получении опыта, навыков.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы оставите сомнения, терзавшие душу в последнее время. Ситуация неожиданно прояснится и даже не под действием внешних обстоятельств. Скорее всего это станет результатом вашего продуктивного мышления. В эти дни вас озарят замечательные идеи.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Сейчас потуже затяните поясок и не швыряйте деньги на ветер. Вскоре вам предстоит крупное приобретение. В личной жизни произойдут самые прекрасные события. Вы будете любимы, и ваши интересы с партнером совпадут во всем.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы будете чувствовать ностальгию по ушедшим временам и событиям. Будете стремиться возродить утраченные чувства, реанимировать прерванные связи. Появится новое предложение, которое, возможно, пока не воплотится, но и не останется несостоятельным.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
У вас появится причина для радости. Воплотятся в жизнь ваши прежние планы. Благоприятное стечение обстоятельств будет способствовать этому. При высокой занятости освободится значительная часть времени.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Этот период отмечен спорами и разногласиями. Будет трудно найти общий язык с окружающими, прийти к общему мнению в любом вопросе. Особенно это становится характерным для творческих представителей знака.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Все складывается вопреки тревожным ожиданиям. В деловой и профессиональной сфере появится возможность для выбора, для ухода в сферу самостоятельных действий и решений. Начнет меняться положение дел на работе.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы будете производить впечатление успешного человека, часто отмеченного значительной удачей, везением. Вам необходимо тщательно выбирать круг общения, так как вокруг вас будут откровенные недоброжелатели и завистники.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вы получите возможность воплотить свои желания в жизнь, действовать открыто. Внешняя независимость будет обсуждаться в кругу самых близких. Иногда ваши чувства не будут соответствовать высказываниям. Пора прийти к согласию с самим собой.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы будете стремиться к постоянству отношений и ситуации. Вас будут привлекать контакты, построенные на доверии и взаимной выгоде. Предстоит встречать гостя издалека. Не исключено и предложение, которое будете обдумывать в одиночестве.

"