Posted 21 сентября 2011,, 00:28

Published 21 сентября 2011,, 00:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Предстоящий съезд "Единой России" станет знаковым событием в жизни страны

21 сентября 2011, 00:28
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт примет участие в съезде

ХАБАРОВСК. 21 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт 23-24 сентября примет участие в XII съезде партии «Единая Россия».
«Предстоящий съезд - знаковое событие, как для страны в целом, так и для каждого региона в отдельности. Именно на нем должна быть принята Народная программа, о которой так много говорилось в последнее время. Хабаровский край разработал свой, региональный блок Народной программы, в который вошли почти полторы тысячи предложений от граждан, касающихся различных сфер жизни. Все инициативы систематизированы и изучены, - отметил Вячеслав Шпорт. - Надеюсь, что наиболее важные предложения жителей края, большую часть которых мы будем самостоятельно воплощать в жизнь, будут включены в итоговый документ. Для этого на региональном уровне создан экспертный совет, в который вошли представители краевого Правительства и законодательной Думы. Многие вопросы, волнующие жителей края, будут решены в кратчайшие сроки, некоторые из них – уже до конца этого года.
Для выполнения задач, требующих значительных финансовых затрат и разработки проектно-сметной документации, необходимо более длительное время. Они будут включены в различные краевые программы.
Еще один важный вопрос, который должен решиться на съезде, касается списка кандидатов в депутаты Государственной Думы 6-го созыва. Войти в него должны как опытные, проявившие себя политики, так и люди новые на этом поприще. Со свежими мыслями и перспективными идеями».
На съезде «Единой России» аккредитован журналист РИА «Восток-Медиа» Артем Красиков, который будет рассказывать о наиболее важных событиях, работе делегатов от Хабаровского края.

лз

"