Posted 20 сентября 2011,, 23:39

Published 20 сентября 2011,, 23:39

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

В Приморье открывается "Воздушный магазин"

20 сентября 2011, 23:39
"Владивосток Авиа" предлагает своим пассажирам новую услугу

ВЛАДИВОСТОК. 21 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - «Владивосток Авиа» расширяет возможности своего сервиса во время полета. Авиакомпания предлагает пассажирам своих рейсов из Владивостока в Москву и Санкт-Петербург новую услугу – «Воздушный магазин».
Теперь пассажиры могут приобрести прямо на борту самолета товары в широком ассортименте и многое другое, что может понадобиться в полете и вашем путешествии. Большой выбор сувениров с видами города Владивостока позволит надолго сохранить в памяти воспоминания о его красоте и индивидуальности. А гости столицы Приморья смогут ознакомиться с путеводителем по городу еще во время полета.
Ассортимент товаров «Воздушного магазина» постоянно увеличивается и обновляется. В скором времени пассажирам будут предложены коллекционные модели самолетов «Владивосток Авиа».
Авиакомпания позаботилась и о вашем досуге – на борту воздушного судна предоставляется услуга проката мультимедийного планшетного устройства, которое содержит подборку музыкальных композиций, увлекательнейших игр, а также большое количество фильмов различных жанров и мультфильмов на любой вкус. Время в полете пролетит незаметно, если вы воспользуетесь данной услугой! Погрузитесь в мир кино с персональным мультимедийным плейером, который прост в обращении и не требует специальных технических знаний. Пассажирам бизнес-класса планшетный компьютер предлагается бесплатно.
Каждый пассажир ««Владивосток Авиа» имеет возможность получить во время полета экземпляр Бортового журнала авиакомпании. Также на борту распространяются популярные российские федеральные и региональные периодические издания.
С учетом опыта внедрения новой услуги и отзывов от пассажиров, авиакомпания будет постепенно открывать «Воздушный магазин» и на других регулярных рейсах, - сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на службу по связям с общественностью
ОАО «Владивосток Авиа».

Фото: http://stasey.artphoto.pro/photo.aspx?id=450327

"