Posted 21 сентября 2015,, 15:42

Published 21 сентября 2015,, 15:42

Modified 17 сентября 2022,, 10:47

Updated 17 сентября 2022,, 10:47

Бэтмен перепутал Владивосток с Готэм-сити

21 сентября 2015, 15:42
Парень в костюме супергероя регулирует движение на дорогах

В популярном автомобильном сообществе Приморья появилось видео, главным героем которого стал Бэтмен. Камера одного из очевидцев запечатлела необычное поведение человека, облачённого в костюм персонажа известного фильма.

По информации сообщества Dps­­_Vl, новая короткометражка о Бэтмене снята в районе Тихой. Однако, по некоторым данным, супергерой накануне был замечен и на Иртышской. По всей вероятности, не найдя среди прохожих достойных противников вроде Джокера, Пингвина или Двуликого (персонажи фильма о Бэтмене), парень был вынужден пойти на борьбу с самым ярым злом в городе – дорожным движением. Выйдя на оживлённый перекрёсток, «блюститель порядка» стал размахивать руками, указывая направление автомобилистам.

На отснятых кадрах видно, что некоторые автолюбители замечают странного человека на дороге в последний момент. Водители машин сигналят герою и с трудом объезжают образовавшееся препятствие. За день видео стало набирать популярность в социальных сетях. Некоторые комментаторы уверены, что причиной столь необычного поведения человека могут являться наркотическое опьянение или осеннее обострение психической болезни. По крайней мере, уточняют они, это слабо похоже на розыгрыш или осознанную шутку.

Видео опубликовано Экипажи ДПС Приморье (@dps_vl)

"