Posted 21 сентября 2015,, 01:41

Published 21 сентября 2015,, 01:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Бизнес Приморья оценил новый сервис Сбербанка

21 сентября 2015, 01:41
Более 7000 предпринимателей края пользуются возможностью вносить наличные на счёт через устройства самообслуживания

Малому бизнесу Приморья больше не нужно обращаться в отделения банка в рабочее время, чтобы зачислить наличные средства на счёт предприятия. Внести деньги можно через любое устройство самообслуживания с функцией приёма наличных. Таких устройств в Приморье сейчас насчитывается около 350, и большинство из них работает круглосуточно семь дней в неделю.

«Услуга позволяет предпринимателям сдавать и зачислять выручку на расчётный счёт через устройства самообслуживания, которые находятся в шаговой доступности, что экономит время по сравнению с традиционными способами сдачи выручки в банк – инкассацией или приёма наличных через кассу, – считает начальник отдела транзакционного бизнеса Приморского отделения ПАО «Сбербанк» Елена Мизгирева. – Для активации услуги нашим клиентам достаточно один раз получить идентификационный код в отделении банка, где был открыт расчётный счёт. Новый сервис появился в Сбербанке в мае 2015 года. За прошедшее время уже более 7 000 наших клиентов получили такой код и пользуются возможностью вносить наличные на счёт предприятия без обращения в офис банка».

Подключить услугу может любой клиент, имеющий расчётный счёт в Дальневосточном банке ПАО «Сбербанк». Сервис приёма денежных средств от предпринимателей и организаций доступен на территории Приморья во всех устройствах самообслуживания Сбербанка с функцией приёма наличных. Полный список устройств размещён на сайте: www.sberbank.ru.

"