Posted 21 сентября 2016,, 01:54

Published 21 сентября 2016,, 01:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

"Энерго-Урожай 2016" собрали энергетики Приморья

21 сентября 2016, 01:54
В филиале ДРСК прошла традиционная выставка даров осени

Плоды трудов с дачных участков продемонстрировали сотрудники аппарата управления предприятия «Приморские электрические сети» – филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав «РАО ЭС Востока») на конкурсе-выставке «Энерго-Урожай 2016».

В конкурсе приняли участие 65 сотрудников. Это уже двенадцатый год, когда работники «Приморских электрических сетей», по традиции, в сентябре демонстрируют свои достижения в огородничестве и садоводстве, а также соревнуются в кулинарном мастерстве, поражая всех своей оригинальностью и выдумкой.


Участники предоставили на выставку композиции из овощных, плодово-ягодных культур, изделия из природного материала, композиции из цветов, овощные культуры необычной формы и размера, домашние заготовки – соленья, варенья, джемы и многое другое. Все авторы работ отмечены ценными подарками.


На выставке побывал директор филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети» Сергей Чутенко, который по достоинству оценил старания участников.

«Такие мероприятия в очередной раз демонстрируют, что в нашем филиале работает много талантливых людей, которые не только выполняют хорошо свои профессиональные обязанности, но и реализуют себя в других сферах, – отметил Сергей Чутенко. – Пока в нашем коллективе работают такие люди, то за судьбу приморской энергетики не стоит переживать».

"