Posted 21 сентября 2017,, 01:45

Published 21 сентября 2017,, 01:45

Modified 17 августа 2022,, 09:23

Updated 17 августа 2022,, 09:23

Программа «Бизнес класс» помогает дальневосточникам развить свое дело

21 сентября 2017, 01:45
400 её участников организаторы познакомили с маркетингом

Во Владивостоке и Хабаровске прошла вторая серия мастер-классов для действующих и начинающих предпринимателей Дальнего Востока участников программы «Бизнес класс» от Сбербанка и Google. Ведущим выступил Илья Балахнин, один из постоянных экспертов проекта, генеральный директор консалтингового агентства «Paper Planes», а также преподаватель Московской школы управления Сколково и РАНХиГС.

Серия мастер-классов была посвящена эффективному управлению маркетингом и продажами. На них присутствовали 400 самых активных участников программы «Бизнес класс» с Дальнего Востока.

«Самый ценный навык для предпринимателя это умение слышать голос клиента. Обратная связь помогает выявить недостатки бизнес-стратегии и оперативно её скорректировать, говорит Илья Балахнин. В ходе тренинга предприниматели смогли освоить современные методики продвижения продукта, познакомиться с успешными кейсами в сфере интернет-маркетинга и узнать, как правильно настроить каналы взаимодействия с целевой аудиторией».

«Бизнес класс» — это бесплатная программа для развития микро- и малого предпринимательства. На данный момент курс запущен в 20 регионах России, в том числе на Дальнем Востоке (Приморский, Камчатский и Хабаровский края, Еврейская автономная, Амурская, Магаданская, Сахалинская области и Чукотский автономный округ). На сегодняшний день в проекте зарегистрировано почти 9 000 жителей Дальнего Востока. В основе курса — практические занятия с опытными экспертами и наставниками, которые помогают предпринимателям вывести существующее дело на новый уровень или открыть компанию с нуля. Регистрация открыта на сайте www.business-class.pro.

"