Posted 21 сентября 2021,, 08:06

Published 21 сентября 2021,, 08:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Игорь Шауфлер поблагодарил жителей Владивостока и Артема за поддержку на выборах

21 сентября 2021, 08:06
Депутат Законодательного собрания Игорь Шауфлер обратился к своим избирателям со словами благодарности. В поддержку народного избранника высказались более 10 тысяч человек. По мнению политологов, люди проголосовали тех, кто смог завоевать их доверие.
Сюжет
Депутат

«Благодарю всех, кто поддержал мою кандидатуру и пришел на избирательные участки. За прошедшее время мы с вами смогли добиться многого, но, уверен, что темп работы нельзя снижать. Цена вашего доверия для меня крайне высока и мне еще предстоит его оправдать своей работой как в Законодательном собрании, так и в общественном движении «Открытые сердца»», - отметил Игорь Шауфлер.

Напомним, что весной 2021 года по инициативе политика и бизнесмена в регионе был запущен проект, благодаря которому сотни приморских семей получили помощь и поддержку.

По мнению политолога Павла Наливайко, одна из ключевых тенденций завершившейся кампании – это то, что люди голосовали за тех, кто смог своей работой завоевать их доверие.

«Люди голосовали за тех, кого хорошо знают, судят по реальным делам – веры пустым обещаниям нет, главный акцент избирателей: на практической работе того или иного кандидата. Я бы именно это отнес к одним из главных трендов завершившегося цикла», - отметил эксперт.

"