Posted 21 октября 2011,, 00:06

Published 21 октября 2011,, 00:06

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Какие фильмы посмотреть владивостокцам в ноябре?

21 октября 2011, 00:06
Обзор самых ожидаемых новинок кинопроката

ВЛАДИВОСТОК. 21 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В следующем месяце на экраны кинотеатров Владивостока выйдет множество интересных, захватывающих, страшных, милых и романтичных киноновинок! Мы предлагаем изучить их поближе и выбрать, каким именно вы отдадите свое предпочтение в холодные деньки ноября.

Для тех, кому нравятся "старые-добрые сказки" или что можно посмотреть вместе с детьми:

"Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D" - 3 ноября.

Детям понравятся потрясающие приключения и графика, а взрослым послужит приятное дополнение в виде того, что режиссером стал сам Стивен Спилберг.

"Цирк! Цирк! Цирк!" - 17 ноября.

Сюжет: В маленький город, в котором живет Виктор и его пес Хрящик, приезжает цирк. Директор цирка предлагает всем желающим выступить со своей программой, и все жители города начинают готовиться. Готовятся и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди, по прозвищу Лягушка, обеспокоен происходящим: раньше в центре внимания города был он и его проказы, а теперь никто не обращает на него никакого внимания! Фредди решает похитить Хрящика и сам выступить на арене. Виктору и его друзьям, Якобу и Клэр, предстоят настоящие приключения.

Любителям экшена, триллеров и боевиков посвящается:

"Отряд особого назначения" - 2 ноября.

Картина о том, как французский журналист был похищен в Афганистане талибами.

Приключения, настойщий герой, красивые пейзажи и неукротимая блондинка.

Главная звезда - Дайан Крюгер.

"Драйв" - 3 ноября.

Описание: Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони!

Главные звезды - Райан Гослинг и Кэри Маллиган.

"Опасный метод" - 17 ноября.

Фильм с "интеллектуальными нотками". Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн. Частично основан на реальных событиях.

Главные звезды: Кира Найтли, Венсан Кассель, Вигго Мортенсен.

"Поля смерти" - 24 ноября.

Любителям тайн понравится. История происходит в Техасе: местная команда детективов объединяется с копом из Нью-Йорка для расследования серии неразгаданных убийств.

Главные звезды: Сэм Уортингтон, Хлоя Морец и Джеффри Дин Морган.

"Бой с тенью 3: Последний раунд" - 24 ноября.

Продолжение истории русского героя-боксера Артема Колчина.

Сюжет: Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.

"Игры киллеров" - 24 ноября.

Одного из главных героев играет незабываемый Жан-Клод Ван Дамм!

Описание: Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

"Чувствительным душам" понравится:

"Игры страсти" - 10 ноября.

Сюжет: Лос-Анджелес 50-х годов. Лента повествует о нелегкой судьбе музыканта-неудачника, зарабатывающего себе кусок хлеба игрой на трубе, и чистейшего, невинного Ангела. Однажды музыкант спасает Ангела от мерзкого бандита, и его жизнь меняется.

Главные звезды: Билл Мюррей, Меган Фокс и Микки Рурк.

"Последняя любовь на Земле" - 24 ноября.

Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух…

На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла. Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства?

Главные звезды: Ева Грин и Юэн МакГрегор.

"Тост" - 24 ноября.

Действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо — тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант. Когда его мать умирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже, когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает бояться, что она стремится стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн — превосходный повар, но это только создаёт конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в кулинарном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.

Главные звезды: Хелена Бонем Картер и Фредди Хаймор.

"Домашняя работа" - 3 ноября.

Еще один фильм с Фредди Хаймором в главной роли.

Эта история повествует о парне, который имеет славу разгильдяя и двоечника. У него появляется реальный шанс понравиться девушке своей мечты (Эмма Робертс).

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" - 17 ноября.

Пожалуй самый ожидаемый фильм этой осени! Продолжение истории вечной любви от Стефании Майер.

Главные звезды: Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт.

Следующие фильмы для тех, кто любит "пощекотать себе нервы" ужастиками или смехом, то есть главные комедии и фильмы ужасов ноября:

"11 11 11" - 10 ноября.

Сюжет: В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа и все события оказываются мистическим образом связанны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира.

"Кровавый Санта" - 24 ноября.

Святой Николас (прообраз Санта Клауса и Деда Мороза) — вовсе не добросердечный друг детей, как думают люди. На самом деле это кровожадный убийца, который открывает охоту на детей при свете луны в ночь на 5 декабря.

"Вой: Перерождение" - 16 ноября.

Описание: Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла — близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей.

"Пираньи 3DD" - 24 ноября.

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Главные звезды: Кристофер Ллойд, Даниэль Панабэйкер и Жан-Люк Билодо.

"Как украсть небоскреб" - 2 ноября.

Сюжет: Отчаянно перерабатывающий менеджер роскошного здания вместе с другими служащими теряет пенсионные накопления из-за махинации трейдера. Герой узнает, что виновник произошедшего содержится под домашним арестом на верхнем этаже, и решает вместе с друзьями, что ограбление подлеца компенсирует им убытки.

Главные звезды: Эдди Мёрфи, Кейси Аффлек, Мэттью Бродерик и Бен Стиллер.

"Такие разные близнецы" - 11 ноября.

В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

Главные звезды: Адам Сэндлер, Аль Пачино и Кэти Холмс.

Эля Нестеренко

"