Posted 21 октября 2011,, 08:34

Published 21 октября 2011,, 08:34

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Центр травматологии в Белогорске будут строить без выходных

21 октября 2011, 08:34
Город расположен на трассе Чита-Хабаровск, и сюда предполагают везти пострадавших в ДТП для оказания первой помощи

БЕЛОГОРСК. 21октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегоднязаместитель главы Белогорска по социальным вопросам Галина Бурмистрова изаместитель главы по строительству Владимир Розонов провели выездное совещаниев хирургическом отделении больницы по вопросу организации травмоцентра. Навстрече так же присутствовали представители генподрядчика и субподрядныхорганизаций, а также руководство управления здравоохранения.

- Необходимоускорить работу, работать без выходных и рассмотреть возможность работы вовторую смену, - начал планерное совещание Владимир Розонов. – Задача стоит до25 октября закончить демонтаж внутри помещений на первом и цокольном этажах,очистить от строительного мусора и подготовить здание к следующему этапуреконструкции. Со следующей неделе необходимо начать основные работы: пообустройству вентиляции, канализации, электромонтажные работы, а также монтажоконных блоков.

- Генподрядчикук предстоящему понедельнику необходимо разработать подробный график работ исогласовать его с субподрядчиками, мы должны знать, кто и за что и главное вкакие сроки отвечает, - обратилась к строителям Галина Бурмистрова.

Представительгенподрячика заверил, что работы в будущем травмоцентре будут вестись безвыходных. Кроме того, будет увеличен штат строителей и отделочников, сообщилиРИА "Восток-Медиа" в пресс-службе главы Белогорска.

И.С.

"