Posted 21 октября 2011,, 07:01

Published 21 октября 2011,, 07:01

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Воздушный магазин от "Владивосток Авиа" расширяется

21 октября 2011, 07:01
Увеличено количество маршрутов с предоставлением данного вида сервиса, покупателям предложен бо́льший выбор товаров и услуг

ВЛАДИВОСТОК. 21 октября.ВОСТОК-МЕДИА - С 21 октября авиакомпания "Владивосток Авиа" значительнорасширила возможности и ассортимент своего "Воздушного магазина": увеличеноколичество маршрутов с предоставлением данного вида сервиса, покупателям предложенбо́льший выбор товаров и услуг, а также сувенирная продукция от авиакомпании. С20 октября к традиционным рейсам добавилось еще два направления: Екатеринбург иМагадан.

Об этом РИА "Восток-Медиа"сообщила служба по связям с общественностью ОАО "Владивосток Авиа".

Теперь пассажиры этих рейсов,ознакомившись со специальным каталогом товаров на борту воздушного судна, могутостановить свой выбор на слабоалкогольных напитках и закусках к ним, сладостяхи шоколаде, китайском зеленом чае и кофе, наборах открыток, путеводителях,книгах, детских игрушках, настольных играх и сувенирах. Здесь нужно отметить,что из сувенирной продукции особой популярностью у покупателей пользуютсяточные масштабные копии самолетов "Владивосток Авиа": Airbus A320 и Airbus A330.

По-прежнему бортпроводникикомпании предлагают воспользоваться услугой проката планшетного компьютера. Этопортативное устройство содержит большую подборку музыкальных композиций, развлекательныхигр, а также кинофильмы и мультфильмы различных жанров и на любой вкус. Напоминаем,что пассажирам бизнес-класса планшетный компьютер предлагается без оплаты.

Каждый пассажир ""ВладивостокАвиа" имеет возможность прочитать во время полета экземпляр Бортового журналаавиакомпании. Также на борту бесплатно распространяются популярные российскиефедеральные и региональные периодические печатные издания.

А.М.

"