Posted 21 октября 2015,, 10:19

Published 21 октября 2015,, 10:19

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

ДВГУПС принял всероссийскую конференцию

21 октября 2015, 10:19
Её участники обсудят перспективы транспорта в регионах
Сюжет
ДВГУПС

Дальневосточный государственный университет путей сообщения при поддержке Федерального агентства железнодорожного транспорта, Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Повышение эффективности транспортной системы региона: проблемы и перспективы». Она началась в среду, 21 октября и продлится два дня.

Открытие конференции прошло в актовом зале университета. С приветственным словом к участникам и гостям обратился проректор по научной работе ДВГУПС Сергей Кудрявцев.

С докладом «Развитие железнодорожной инфраструктуры Восточного полигона в границах Дальневосточной железной дороги» выступил заместитель начальника ДВЖД - филиала ОАО «РЖД» Юрий Розин.

В конференции принимают участие приглашенные гости, преподаватели вузов и техникумов Хабаровска и других городов России, а также студенты ДВГУПС.

В первый день работы конференция проходит в Дальневосточном государственном университете путей сообщения, второй день она пройдет в Хабаровском техникуме железнодорожного транспорта и будет приурочена к 120-летию транспортного образования на Дальнем Востоке.

"