Posted 21 октября 2015,, 05:04

Published 21 октября 2015,, 05:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Во Владивостоке запускают продажи Apple Watch

21 октября 2015, 05:04
"Билайн" первым среди операторов России и Восточной Европы представляет новинки дальневосточникам

Первым и единственным оператором в России и Восточной Европе, открывшим продажи умных часов Apple Watch, стало ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). Приобрести новинки в офисах обслуживания «Билайн» можно уже сейчас – во Владивостоке в офисе «Билайн» на Семёновской улице, 29 (гостиница «Хендэ»).

В продаже представлены Apple Watch и Apple Watch Sport разных размеров и расцветок.

«После успешного запуска новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus мы продолжаем радовать поклонников Apple новыми предложениями. Теперь в офисах «Билайн» можно приобрести, пожалуй, самый долгожданный и обсуждаемый девайс последних лет - Apple Watch. Мы рады, что «Билайн» стал первым и единственным оператором в Восточной Европе и на территории России, в каналах продаж которого продаются эти устройства», – говорит исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ПАО «ВымпелКом» Сергей Румянцев.

«Билайн» первым среди российских операторов связи запустил приложение «Мой Билайн» для Apple Watch. С помощью «умных» часов клиенты могут легко контролировать свой счёт и остаток доступного трафика, а также вовремя узнавать о необходимости пополнения баланса — все уведомления мгновенно выводятся на экраны iPhone и Apple Watch.

"