Posted 21 октября 2016,, 01:26

Published 21 октября 2016,, 01:26

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Владивосток наконец встретил утро без изматывающих пробок

21 октября 2016, 01:26
Движение в приморской столице стало лучшим за всю неделю

Этим утром во Владивостоке впервые за всю неделю не наблюдалось сильных пробок, сообщает РИА «Восток-Медиа». Общегородской трафик составил всего 4 балла.

Наиболее плотное движение наблюдалось на Светланской улице в сторону центра. 6-балльный затор от Луговой площади до Матросского сквера продержался полтора часа. Чуть менее загруженным оказался проспект Красного Знамени – по направлению к издательству «Дальпресс» собралась пробка силой в 5 баллов.

На проспекте 100-летия Владивостока сегодня зафиксирован самый свободный трафик за всю неделю. Загруженность магистрали в сторону центра сегодня варьировалась от 3 до 6 баллов. Небольшие проблемы с движением на дороге от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» сохранялись в течение полутора часов.

Непросто сегодня было проехать по Русской улице. В сторону Выселковой там полтора часа наблюдался проблемный трафик. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», мощность пробки варьировалась от 5 до 6 баллов.

Небольшой 5-балльный затор образовался и на Снеговой улице в сторону Выселковой. Это необычно плотное движение для данной дороги – обычно она загружена на «двойку».

На остальных магистралях Владивостока не зафиксировано серьёзных проблем с движением. Так что сегодняшнее утро позволило многим водителям наконец отдохнуть от бесконечных заторов.

"