Posted 21 октября 2020,, 08:15

Published 21 октября 2020,, 08:15

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Очередной скандал в «Доме-2» — Ольга Рапунцель обвинила Сашу Черно в манипуляции

21 октября 2020, 08:15
Ольга Рапунцель выразила сомнение, что Саша Черно действительно покинет реалити-шоу «Дом-2» и обвинила коллегу по проекту в попытке очернить конкурентку по конкурсу «Человек года».

После заявления Саши Черно о том, что она вместе с супругом покидает проект «Дом-2», который она опубликовала в персональном блоге, другая участница шоу — Ольга Рапунцель из Владивостока — обвинила ее в неискренности и клевете.

«Многое мы уже переросли, у нас все очень изменилось. Я не хочу вариться в обсуждениях с Рапунцелями, в подставах от редакторов (уже можно называть их своими именами, а не ведущими)», — сообщила Саша Черно своим подписчикам.

В ответ Ольга Рапунцель выразила недоумение.

«Саш, ты решила меня очернить? — Я тебя вообще не трогаю, а мой муж даже поддержал тебя на конкурсе „Человек года“. Ты же снова начинаешь клеветать на нас! Это ты конкурируешь с нами, а не мы с тобой. Сань, это ты неблагодарная и делаешь все, чтобы за меня не голосовал народ, но зритель не дурак и все увидит в эфире или социальных сетях. Это низко и некрасиво с твоей стороны», — обратилась к коллеге по проекту Ольга Рапунцель.

Она добавила также, что сомневается, что Саша Черно и ее муж Иосиф Оганесян действительно покинут проект.

«Ты строишь из себя жертву ради конкурса „Человек года“! Да куда ты уйдешь? — продолжила Рапунцель. — В этом году ты кричала, что не будешь принимать участие в конкурсных мероприятиях, а теперь пытаешься шантажировать ведущих и зрителей, чтобы тебя жалели, а меня ненавидели!»

"