Posted 21 ноября 2008,, 04:38

Published 21 ноября 2008,, 04:38

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

Ужином в ресторане и поездкой на лимузине одарит хабаровчан компания «Контур Будущего»

21 ноября 2008, 04:38
Но только владельцев бонусов

ХАБАРОВСК. 21 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Бесплатные рождественские и новогодние подарки предлагает хабаровчанам торговая сеть «Контур Будущего». Обладателями сюрпризов станут владельцы бонусов, накопившие их при покупках в магазинах компании, сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе фирмы.

Акция называется «Подарки из Будущего». Это не только стиральные машины, телевизоры или приятные бытовые мелочи для кухни, но и такие необычные «дары», как ужин на двоих в ресторане, поездка на лимузине по вечернему городу, поход в сауну.

Правда, для этого надо выполнить одно условие - совершить покупку пяти любых товаров на сумму не менее пяти тысяч рублей. И сделать это необходимо с 15 ноября по 18 января будущего года. Подарки уже выдаются счастливчикам в магазинах торговой сети «Контур Будущего» на проспекте 60-летия Октября 210, улице Ворошилова, 28 и улице Ленинградская, 28, а также доставляются на дом при покупке в Интернет-магазине www.kb.ru.

До 7 декабря продолжается и конкурс детского рисунка «Уютный дом глазами ребёнка», объявленный компанией ранее. В нем может принять участие любой покупатель утюгов и пылесосов Rowenta, комбайнов, блендеров и СВЧ-печей Moulinex, который придет в магазин с рисунком, сделанным малышом. Авторы лучших детских произведений получат подарки, не останутся без призов и другие ребята – каждый получит веселую игрушку.

ТС «Контур Будущего» успешно работает на рынке Дальневосточного региона уже в течение пятнадцати лет. «Контур Будущего» - одна из крупнейших на Дальнем Востоке торговых сетей, реализующая полный комплекс услуг на рынке бытовой и цифровой техники. Компания располагает сетью филиалов в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском. Также ТС «Контур Будущего» является активным организатором социальных мероприятий, таких как программа «Детское плавание».







"