Posted 20 ноября 2012,, 23:56

Published 20 ноября 2012,, 23:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Энергетики Приморья соревнуются в восьми видах спорта

20 ноября 2012, 23:56
В Лучегорске завершились соревнования по мини-футболу, проходившие с 3-го по 18-е ноября

ВЛАДИВОСТОК. 21 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Жаркие футбольные баталии проходили на стадионе «Энергетик». На искусственном газоне в матчах по круговой системе встречались восемь команд из цехов Приморской ГРЭС, филиала, подшефной школы № 1 п.Лучегорск.

Отличительной особенностью турнира-2012 стали заполненные многочисленными зрителями трибуны. Азартно поболеть за родную команду, поддержать игроков, эмоционально выразить свое восхищение их мастерством, волей к победе после рабочего дня здесь собирались товарищи по цеху, руководители и специалисты подразделений, станции, филиала «ЛуТЭК», жители поселка энергетиков и шахтеров. Быть в курсе всех событий спартакиады энергетикам также помогают информационные и фотоматериалы, оперативно размещаемые на спортивных стендах Приморской ГРЭС.

В итоге победителем состязаний по мини-футболу стала команда котлотурбинного цеха станции, не потерпевшая в этом виде спорта ни одного поражения.

Второе место завоевала команда управления филиала «ЛуТЭК». На третью позицию вышла команда цеха топливоподачи.

Остальные места распределились следующим образом: на четвертом месте – ВПЧ, на пятом – школа №1, на шестом – железнодорожный цех, на седьмом – цех гидротехнических сооружений, на восьмом – электрический цех.

Вошедшие в тройку лидеров команды, конечно, будут стремиться удержать свое первенство и в остальных видах спорта. Однако, судя по всему, борьба на спортивных аренах предстоит напряженная, интрига будет сохраняться до самого финала, и каждая из восьми команд имеет реальный шанс вырвать победу в общекомандном зачете спартакиады, ведь впереди еще соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, гиревому спорту, плаванию, лыжным гонкам.

Спартакиада работников филиала «ЛуТЭК» продлится до 22 декабря. Команде, набравшей в сумме наибольшее количество очков, будет вручен переходящий Кубок Приморской ГРЭС.

По традиции, лучшие игроки войдут в состав сборной филиала, которая примет участие в ежегодной зимней спартакиаде работников - сообщает пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

И.С.

"