Posted 20 ноября 2012,, 21:31

Published 20 ноября 2012,, 21:31

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Открытие нового пункта почтовых услуг состоится в окружной столице Чукотки

20 ноября 2012, 21:31
Филиал "Почты России"будет находиться в торговом центре "Новомариинский"

АНАДЫРЬ. 21 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Анадыре состоится открытие нового пункта услуг Управления федеральной почтовой связи Чукотского автономного округа – филиала ФГУП «Почта России». Как сообщила РИА «Восток-Медиа» директор Чукотского филиала Оксана Лемишко, новый пункт будет находиться в торговом центре «Новомариинский».

– Мы понимаем важность роли «Почты России» в жизни наших клиентов. Открытие пункта почтовых услуг поможет частично облегчить работу единственного на сегодняшний день отделения почты в окружной столице и обеспечить доступность социально значимых услуг, – прокомментировала Оксана Лемишко.

В числе ассортимента оказываемых услуг нового пункта – продажа знаков почтовой оплаты (марок, конвертов и открыток), реализация лотерей, сбор от физических лиц заказов по подписке на периодическую печать, почтово-банковские услуги (вклады, страхование), реализация и резервирование транспортных билетов (железнодорожного и авианаправления). Кроме того, будет осуществляться прием средств по переводам, а также разного рода платежей, в частности, за коммунальные услуги, сотовую связь и телевидение.

– Желающие также могут воспользоваться оригинальной услугой «Поздравление от Деда Мороза». Прием заявок уже начался и продлится до 23 декабря текущего года, – добавила Оксана Лемишко.

В ходе торжественного мероприятия открытия пункта почтовых услуг в торговом центре «Новомариинский» также состоится вручение призов победителям акции «Коммунальные платежи на почте». Как уточнили в Чукотском филиале «Почты России», будут награждены 26 человек.

"