Posted 21 ноября 2012,, 02:32

Published 21 ноября 2012,, 02:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Южнокорейская "Asiana Airlines" пришла на приморский рынок

21 ноября 2012, 02:32
Компания предлагает не только перелёты между Владивостоком и Сеулом, но и другие услуги

ВЛАДИВОСТОК. 21 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - С 16 ноября 2012 года южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines работает на рынке пассажирских перевозок Приморского края. Ежедневное сообщение между краевым центром и столицей Республики Корея открыл аэробус А321-200, расчитанный на перевозку 171 пассажира.

Через три месяца Asiana Airlines отметит своё 25-летие, авиакомпания была основана 17 февраля 1988 года и начала свою деятельность с рейсов в Пусан. Фирма быстро расширилась и превратилась в крупного перевозчика с собственным флотом из 79 воздушных судов (на 1 октября 2012), которые осуществляют перелёты в 67 городов 22 стран мира по 86 маршрутам, в том числе и в 14 городах Южной Кореи.

На Дальнем Востоке России компания совершает полёты в Хабаровск, Южно-Сахалинск и Владивосток.

Базовым аэропортом компании по международным перевозкам является IncheonInternationalairportв Сеуле, по внутренним – GimpoInternationalAirport.

Asiana Airlines пользуется популярностью у клиентов во всем мире, что подтверждает практически полная загруженность рейсов компании.

Этому, уверены в Asiana Airlines, способствует философия компании, выражающаяся в постоянном стремлении к повышенному уровню комфортности, которым здесь стремятся окружить пассажира.

По данным независимых исследований, компания Asiana Airlines неоднократно признавалась лучшим авиаперевозчиком, удовлетворяющим все желания пассажира во всех трёх классах обслуживания.

Сервис на борту у Asiana Airlinesу славится внимательным, предельно вежливым персоналом и разнообразной, вкусной едой. В аэропортах клиенты компании получают скидки в магазинах (duty free), транзитной зоне. При стыковке рейсов, по договорённости можно остановиться и питаться в отеле, расположенном в транзитной зоне аэропорта. Asiana Airlinesу предлагает на своём сайте удобную систему бронирования авиабилетов.

Компания строго придерживается программы «бескомпромиссная безопасность», предусматривающей жёсткие условия обслуживания флота. Состав флота Asiana Airlinesу пополнит новейший аэробус A350.

Южнокорейская авиакомпания является членом StarAlliance– самого крупного воздушного перевозчика.

Для часто летающих пассажиров Asiana Airlinesу предлагает воспользоваться программой Asiana club, которая предоставляет возможность накапливать и тратить мили при полётах не только на рейсах Asiana, но также и авиакомпаний, входящих в StarAlliance.

Asiana club предлагает обычные карты и элитные. Обычные – это серебряная и карта для детей от 2 до 12 лет, которая накапливает мили, а по достижению ребёнком 13 лет карта меняется на серебряную. Элитные – золотая, бриллиантовая, бриллиантовая плюс и платиновая. Мили можно обменивать на билеты (набрал определенное количество тысяч миль – поменял на авиабилет). Также можно расплатиться накопленными милями при перевесе багажа. Останавливаясь с картой Asiana club в гостиницах или отелях – партнёрах компании, также можно получать дополнительные мили на карту. Карта помогает взять автомашину на прокат, отдыхать на курортах, воспользоваться услугами в банках и в многих других случаях.

"