Posted 21 ноября 2014,, 03:48

Published 21 ноября 2014,, 03:48

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

В Партизанске капитально отремонтируют Дворец культуры

21 ноября 2014, 03:48
Губернатор края распорядился привести в порядок социальные объекты

Из 102 поручений губернатора Приморья, данных в ходе летнего проезда по краю, три касаются города Партизанска. Здесь требуют ремонта крупные социально значимые объекты: детская больница, стадион «Шахтёр» и Дворец культуры.

Губернатор распорядился отремонтировать больницу в Партизанске к концу 2015 года. Курировать этот вопрос и заниматься оснащением больницы новым медицинским оборудованием будет вице-губернатор Павел Серебряков. Он же займётся стадионом «Шахтёр» – но этот объект реконструируют не так быстро, к 2017 году.

Ещё один замглавы региона Татьяна Заболотная совместно с мэром Партизанска организуют в городе проведение капитального ремонта Дворца культуры. Эти работы планируется осуществить в следующем году.

Контролировать исполнение всех поручений на территории края будет куратор Партизанска – вице-губернатор Алексей Сухов.

Все поручения Владимира Миклушевского основаны на обращениях местных жителей, которые при личных встречах рассказали главе края о том, что считают наиболее важными проблемами своих городов и посёлков.

Ранее РИА «Восток-Медиа» рассказывало о запланированной реконструкции водохранилища в Дальнегорске: эту проблему местным властям не под силу решить самостоятельно, поэтому к работе подключилась краевая администрация.

"