Posted 21 ноября 2016,, 07:45

Published 21 ноября 2016,, 07:45

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Артёмовские студенты прошли посвящение

21 ноября 2016, 07:45
На торжестве присутствовал новый мэр

Первокурсников Артёма посвятили в студенты, причём церемония прошла на съёмочной площадке. В торжественном мероприятии приняли участие представители 5 учебных заведений, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В Артёме прошло посвящение в студенты. Праздник организовали в формате кастинга в сериал «Студенты». «Учащиеся учреждений профессионального образования окунулись в атмосферу киносъёмок, а руководители учебных заведений выступили в роли креативных директоров», - рассказали в пресс-службе администрации городского округа.

Учащиеся Приморского строительного колледжа, Владивостокского базового медицинского колледжа, Артёмовского колледжа сервиса и дизайна, Дальневосточного энергетического техникума и филиала ВГУЭС на сцене демонстрировали свои таланты ради участия в фильме. После выступления команды уходили за сцену и в прямом эфире делились впечатлениями от номеров.

По итогам кастинга старосты групп подписывали контракты. Именно таким образом состоялось посвящение в студенты. С началом нового этапа в жизни молодёжь поздравил глава города Александр Авдеев. Он также отметил, что тоже проходит своего рода посвящение, так как впервые выступает на торжественном собрании в качестве мэра.





"